Главная / Новости епархии 2021 / Симбирская православная молодежь начинает занятия по изучению Священного Писания

С 1 августа в православном молодежном центре при Спасо-Вознесенском кафедральном соборе в рамках воскресных встреч православного молодежного клуба «Спас» начались занятия по изучению Священного Писания. Ведет их клирик Пантелеимоновского храма иеромонах Савва (Марков).

На занятиях планируется изучение и подробный разбор с толкованиями книг Нового, а затем и Ветхого Завета. Встречи будут проходить два раза в месяц. Принять в них участие могут все желающие молодые люди и девушки православного вероисповедания. Первая встреча была посвящена исагогике – введению в чтение и изучение Священного Писания.