Главная / Новости епархии 2021 / В Сурском прошел круглый стол, посвященный вопросам семьи

В Сурском прошел круглый стол, посвященный вопросам семьи

6 августа в Сурском районном историко-краеведческом музее прошло заседание круглого стола с представителями общественных организаций Сурского района и председателем Областного семейного совета, руководителем регионального отделения Всероссийского общественного движения «Матери России» Ольгой Желтовой.

В  круглом столе приняли участие настоятель храма во имя святителя Николая Чудотворца протоиерей Димитрий Пономарев, руководитель ЗАГС Сурского района Любовь Хухлынова, работники районного Центра социальной защиты населения, представители учебных учреждений района, местного Совета отцов.

Собравшиеся обсудили демографическую ситуацию в районе, проблемы современной семьи, вопросы воспитания детей и возможные меры по повышению эффективности семейной политики.  По окончании встречи участникам были вручены памятные книги «Жизнь замечательных семей Ульяновской области”.