Главная / Новости епархии 2021 / Библиотеке Аксакова передали в дар литературу и провели методическую беседу с сотрудниками

10 августа специалисты Спасского женского монастыря города Ульяновска передали в детскую областную библиотеку имени С.Т. Аксакова методическую литературу для организации занятий по духовно-нравственному воспитанию и провели для сотрудников библиотеки беседу по использованию в работе переданной литературы. Издания подготовлены в рамках реализации монастырем президентского гранта “Хранитель памяти – Спасский женский монастырь города Ульяновска”.

– Для нас очень ценно сотрудничество и совместная работа со Спасским женским монастырем, – отметила Елена Каразеева, ответственная за мероприятия по духовно-нравственному воспитанию в библиотеке. – Мы получаем много новой и полезной информации и используем полученные знания в своей работе с юными читателями и их родителями.