Главная / Архипастырское служение 2022 год / Божественная литургия в кафедральном соборе в честь Преображения Господня р.п. Новоспасское

27 сентября, в праздник Всемирного Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию в кафедральном соборе в честь Преображения Господня р.п. Новоспасское. Его Высокопреосвященству сослужили иеромонах Петр (Иванов), иеромонах Иларион (Хроль), иерей Александр Пантелеенко, иеромонах Антоний (Зажеко), диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко.

По завершении Литургии был совершен чин воздвижения Креста, освящено коливо.