Главная / События 2023 год / В селе Троицкий Сунгур прошла первая встреча молодежного клуба

В селе Троицкий Сунгур прошла первая встреча молодежного клуба

15 февраля, во Всемирный день православной молодежи, в административном здании при храме в честь Святой Живоначальной Троицы в селе Троицкий Сунгур прошла встреча учащихся старших и средних классов Троицко-Сунгурской школы и членов молодежной администрации с настоятелем храма протоиереем Андреем Коршуновым, главой администрации Максимом Матвеевым и главой молодежной администрации Иваном Мелиховым.

Ребята активно задавали вопросы отцу Андрею и Максиму Александровичу. Во время этой встречи было принято решение о создании православного молодежного клуба в селе Троицкий Сунгур. Встречи клуба будут проходить несколько раз в неделю, их участники будут общаться со священником, изучать азы православной веры, Священное Писание и Закон Божий. Кроме того, особое внимание будет уделяться различным добровольческим акциям.