Главная / Хроника 2023 год / Сотрудники епархиального Отдела религиозного образования и катехизации приняли участие в онлайн-совещании

22 февраля сотрудники отдела религиозного образования и катехизации Симбирской епархии приняли участие в онлайн-совещании “Проведение родительских собраний по выбору модуля ОПК в рамках курса ОРКСЭ. Специфика участия представителей Русской Православной Церкви”. Совещание провел  Синодальный отдел религиозного образования и катехизации под руководством председателя отдела Митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Евгения.

Участие в вебинаре приняли руководители и сотрудники епархиальных ОРОиК, ответственные за работу по преподаванию православной культуры (ОПК) в школе.

Трансляция семинара велась на канале «Православное образование».