Главная / Хроника 2023 год / В Ульяновске состоялся митинг-концерт в честь Дня защитника Отечества

В Ульяновске состоялся митинг-концерт в честь Дня защитника Отечества

22 февраля в Ульяновске состоялся  митинг – концерт в честь Дня защитника Отечества. В нем приняли участие губернатор Ульяновской области Алексей Юрьевич Русских, первые лица области и города, ветераны и участники локальных конфликтов, участники СВО, военнослужащие, школьники и студенты, представители православного молодежного движения, мусульманской общины.

По благословению Митрополита Симбирского и Новоспасского Лонгина в мероприятии приняли участие благочинный 1-го городского благочиния протоиерей Николай Архангельский, клирик храма святого апостола Андрея Первозванного протоиерей Сергий Кичигин, настоятель храма во имя Трех Святителей иерей Федор Троицкий.