Главная / Архипастырское служение 2023 год / Литургия Преждеосвященных Даров в храме во имя Предтечи и Крестителя Господня Иоанна в Ульяновске

9 марта, в Четверг 2-й седмицы Великого поста, день первого и второго обретения главы Иоанна Предтечи, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию в храме во имя Предтечи и Крестителя Господня Иоанна в Ульяновске. Его Высокопреосвященству сослужили протоиерей Сергий Ефремов, иеромонах Георгий (Карпов),  иерей Михаил Литвищенко, иерей Михаил Лазарев, диакон Григорий Шевченко, диакон Александр Шевченко. По окончании Литургии было совершено праздничное славление, освящено коливо.