Главная / Хроника 2023 год / Священник посетил Ульяновскую областную библиотеку для слепых

Священник посетил Ульяновскую областную библиотеку для слепых

21 марта в Ульяновской областной специальной библиотеке для слепых состоялась встреча читателей библиотеки и членов Ульяновской межрайонной местной организации ВОС с протоиереем Николаем Архангельским, благочинным первого городского округа Симбирской епархии.

В ходе беседы отец Николай рассказал о значении Великого поста для православного человека, а также о том, как уделять время для слушания слова Божия, участвуя в церковных службах. Были подняты темы, касающиеся взаимоотношений Бога и людей. Священник подчеркнул, что каждый христианин должен чаще причащаться Святых Христовых Таин, обретая в душе мир.