Главная / Указы и распоряжения 2023 год / Указ № 22 иерею Димитрию Константинову

Указ № 22 иерею Димитрию Константинову

УКАЗ

Епархиального Архиерея

от 24 марта 2023 года

Иерею Димитрию КОНСТАНТИНОВУ (Константинову Дмитрию Валерьевичу)

Настоящим определением Вы, иерей Димитрий КОНСТАНТИНОВ, освобождаетесь от должности штатного священника Религиозной организации «Свято-Владимирское подворье в г. Ульяновске женского монастыря Архангела Михаила с. Комаровка Ульяновского района Ульяновской области Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)», а также от должности настоятеля, по совместительству, Местной религиозной организации православного Прихода храма в честь Рождества Христова с. Усть-Урень Карсунского района Ульяновской области Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат), и назначаетесь на должность штатного священника Местной религиозной организации православного прихода храма в честь благоверного великого князя Александра Невского г. Ульяновска Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

По получении Указа Вам надлежит приступить к исполнению своих обязанностей.

Митрополит Симбирский и Новоспасский ЛОНГИН