Главная / Архипастырское служение 2023 год / Литургия Преждеосвященных Даров в храме в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» г. Ульяновска

11 апреля, в Великий Вторник, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил уставное богослужение (3-й, 6-й, 9-й час с чтением Евангелия, изобразительны) и Литургию Преждеосвященных Даров в храме в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» г. Ульяновска. Его Высокопреосвященству сослужили протоиерей Николай Архангельский, протоиерей Николай Васильев, иерей Вадим Миронычев, иерей Иоанн Береза, иерей Даниил Майоров, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко, диакон Алексий Терехин.