Главная / Архипастырское служение 2023 год / Божественная литургия и крещение оглашенных в Воскресенско-Германовском храме г. Ульяновска

15 апреля, в Великую Субботу, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил вечерню в соединении с Литургией Василия Великого и крещение оглашенных в Воскресенско-Германовском храме г. Ульяновска. Его Высокопреосвященству сослужили протоиерей Илия Кузнецов, иерей Николай Генсицкий, протоиерей Анатолий Капранов, иерей Александр Евсеев, иерей Алексий Волков, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко, диакон Андрей Капралов.

За Божественной литургией во время чтения паремий Митрополит Лонгин совершил крещение 7 взрослых, прошедших огласительные беседы в храмах Ульяновска, и одного младенца.