Главная / Хроника 2023 год / В храме во имя Святой Живоначальной Троицы г. Новоульяновска прошел Пасхальный концерт

22 апреля в храме во имя Святой Живоначальной Троицы г. Новоульяновска прошел Пасхальный концерт для воспитанников воскресной школы. Педагоги и учащиеся воскресной школы подготовили музыкально-поэтические номера, исполнили церковные песнопения и духовные канты.

По окончании концерта настоятель храма иерей Николай Генсицкий поздравил всех собравшихся со Светлым Христовым Воскресением, поблагодарил воспитанников и преподавателей воскресной школы за подготовку и проведение праздничного концерта, а также подарил ребятам сладкие подарки.

Праздник завершился совместным чаепитием.