Главная / Без рубрики / День матери отметили в воскресной школе Неопалимовского храма Ульяновска

    День матери отметили в воскресной школе Неопалимовского храма Ульяновска

    24 ноября в воскресной школе Неопалимовского храма города Ульяновска состоялось мероприятие, посвященное международному празднику – Дню матери.
    Воспитанники школы приготовили для присутствующих большой концерт.  В своих творческих номерах они поздравляли мам с праздником, читали стихотворения и пели песни, посвященные мамам.
    Особенный отклик, по словам самих мам, вызвало мероприятие, где мамы принимали участие совместно с детьми – они вместе заполняли вырезанное специально для этого сердечко качествами, присущими мамам, вспоминали ласковые слова, которыми мама называет любимого ребенка. Затем, в завершении праздничного торжества по традиции участники мероприятия пили чай со сладостями.

    Организаторы праздника, завершая торжество, обратились к собравшимся с напутственным словом, подчеркнув, что мама, которая подарила нам жизнь, не единственная в нашей жизни. Еще у нас есть Родина – мать, где мы родились и выросли. Отечество, в котором жили наши отцы и деды. И конечно же, Пресвятая Богородица – верная и добрая помощница всем нам в жизни земной и духовной.