Главная / Новости епархии 2020 / В православном молодежном клубе “Спас” побеседовали на тему информационной безопасности

29 ноября прошла очередная встреча православного молодежного клуба “Спас”, которая была посвящена теме “Информационная безопасность”. Руководитель епархиального Отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Наталья Александровна Горенок рассказала об особенностях распространения информации в интернете, о том, как распознать недобросовестную информацию, манипулирование и провокации в СМИ, а также о том, как грамотно вести полемику.

Затем участники православного клуба продолжили учиться читать Псалтирь на церковнославянском языке под руководством архимандрита Евфимия (Митрюкова), а также пообщались за чаем на разные интересные темы.