Главная / Новости епархии 2020 / Состоялось собрание духовенства Цильнинского благочиния

Состоялось собрание духовенства Цильнинского благочиния

8 декабря в воскресной школе храма Сошествия Святого Духа на Апостолов г. Ульяновска состоялось собрание духовенства Цильнинского благочиния, которое возглавил благочинный Цильнинского округа иерей Владимир Маняков. Собрание прошло в расширенном составе. На нем присутствовали настоятели и  бухгалтера храмов округа, главный бухгалтер епархиального управления Н.А. Солодко и руководитель епархиального склада Т.Ю. Шокина.

В ходе собрания благочинный округа сообщил настоятелям о решениях Епархиального совета. Отец Владимир напомнил о необходимости соблюдения на приходах мер профилактики распространения коронавирусной инфекции, о важности совершения богослужений в соответствии с рекомендациями епархии, ведения приходской документации и соблюдения противопожарной безопасности.