Главная / Новости епархии 2020 / В храмовом комплексе села Арское обсудили перспективы социально-педагогической работы на приходе

7 декабря 2020 года в храмовом комплексе села Арское была организована работа социально-педагогической секции в рамках регионального этапа Рождественских чтений.

Началась встреча с молебна в храме Богоявления Господня.

За круглым столом в конференц-зале храмового комплекса под руководством настоятеля Арских храмов  протоиерея Алексея Кормишина прошло заседание участников секции. Собравшиеся обсудили роль святого благоверного князя Александра Невского в истории государства Российского. Затем перешли к вопросам дальнейшей работы в сфере образования и социальной работы на приходе.

Завершилось мероприятие чаепитием в трапезной Арских храмов.