Главная / Новости епархии 2020 / Сотрудники епархии приняли участие в онлайн-совещании на тему проведения международного конкурса

10 декабря 2020 года специалисты ОРОиК Симбирской епархии приняли участие в онлайн-совещании для руководителей и сотрудников Епархиальных ОРОиК епархий Российской Федерации.
    Ведущим вебинара выступил руководитель сектора мероприятий и конкурсов Синодального отдела религиозного образования и катехизации, сопредседатель конкурса «Красота Божьего мира» иеромонах Трифон (Умалатов).
    Тема — «Организация и проведение Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».
    В ходе онлайн-встречи были разобраны примеры наиболее распространенных ошибок по организации и проведению первого этапов конкурса и предоставление отчетности по нему.
    Участники вебинара получили общие рекомендации по организации и проведению Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» и других детских конкурсов, проводимых Синодальным отделом.