Главная / Новости епархии 2020 / Православная молодежь в день памяти святителя Николая провела миссионерскую акцию

19 декабря, в день памяти святителя Николая Чудотворца, участники православного молодежного клуба «Спас» провели миссионерскую акцию на территории Всехсвятского храма. Ребята раздавали прихожанам буклеты, разработанные совместно с миссионерским отделом Симбирской епархии, содержащие краткую информацию из жития святого, а также молитвы святителю Николаю.

Подобные акции православная молодежь проводит на регулярной основе в дни больших православных праздников или в дни памяти почитаемых известных святых. Всего в праздничный день и накануне было распространено около 500 буклетов.