Главная / Новости епархии 2020 / Наградили победителей регионального этапа международного конкурса «Красота Божьего мира»

Состоялось награждение победителей  регионального этапа международного конкурса «Красота Божьего мира». Памятные подарки  и  дипломы получили 12 победителей  и 8 детей с ограниченными возможностями здоровья – воспитанники коррекционной общеобразовательной школы-интерната № 87 I вида.

В  отдел религиозного образования и катехизации Симбирской епархии в 2020 году поступило 135  художественных работ. В конкурсе приняли участие дети из воскресных, общеобразовательных школ, школ  искусств, лицеев, интернатов.

Жюри призналось, что выбор был крайне сложным, поскольку каждая детская работа замечательна по-своему. Все рисунки искренние, светлые, поэтому победителей отбирали в ходе долгих совместных обсуждений.

Полный список победителей опубликован на сайте отдела образования и катехизации Симбирской епархии. Воспитанников школы-интерната № 87 города Ульяновска наградили поощрительными призами и грамотами за активное участие.