Главная / Новости епархии 2020 / В школе N 75 г. Ульяновска торжественно открыли музей генерала армии Василия Маргелова

26 декабря 2020 года в средней школе N 75 города Ульяновска состоялось торжественное открытие музея имени командующего  ВДВ, генерала армии Василия Маргелова

В торжестве приняли участие преподаватели, учащиеся, генерал-майор Вадим Орлов, герой Российской Федерации, командир 31 ОДШБр гвардии полковник Владимир Селеверстов, ветераны воздушно-десантных войск и другие почетные гости.

Симбирскую епархию на встрече  представлял председатель отдела по взаимодействию с вооруженными силами протоиерей Сергий Кичигин. Священник освятил музей и обратился к присутствующим, пожелав ученикам, гостям и ветеранам помощи Божией и успехов в служении Отечеству.