Главная / Иереи / Иерей Владимир Тутуков

    Иерей Владимир Тутуков

    Дата рождения: 21.02.1984 г.

    Образование:

    2004 г. – Ульяновский строительный колледж

    2007 г. – Ульяновский государственный технический университет

    Саратовская православная духовная семинария

    Когда и кем рукоположен в священный сан:

    10.12.2020 г. – в сан диакона Митрополитом Симбирским и Новоспасским Лонгином (Корчагиным)

    01.01.2022 г. – в сан иерея Митрополитом Симбирским и Новоспасским Лонгином (Корчагиным)

    Место служения, должность:

    29.04.2021 г. – направлен в Спасо-Вознесенский кафедральный собора г. Ульяновска для прохождения диаконского сорокоуста

    22.06.2021 г. – назначен на должность штатного клирика Спасо-Вознесенского кафедрального собора г. Ульяновска

    14.07.2022 г. – назначен, по совместительству, на должность настоятеля храма Рождества Христова с. Подлесное Майнского района Ульяновской области

    Награды: