Главная / Новости епархии 2021 / Молодежь из православного клуба “Благовещение” поздравила нуждающиеся семьи с Рождеством Христовым

Участники православного молодежного клуба “Благовещение” вместе с его руководителем иереем Иоанном Поджилковым провели ежегодную Рождественскую акцию, во время которой поздравили детей из многодетных и нуждающихся семей с Рождеством Христовым.
    Еще в первой половине декабря на приходе храма в честь Благовещения Пресвятой Богородицы был объявлен сбор денежных средств на подарки для детей. Участники клуба закупили все необходимое и 10 января выполнили заявки по 17 адресам.
    Во время встречи с православной молодежью дети читали стихи, пели, танцевали и просто общались. Как отмечают участники православного молодежного клуба, ребята очень ждали Дедушку Мороза и Снегурочку. Приятно было видеть счастливые глаза детей.