Главная / Новости епархии 2021 / Православная молодежь поздравила ульяновских студентов с днем святой Татианы

Православная молодежь поздравила ульяновских студентов с днем святой Татианы

25 января, в день памяти святой мученицы Татианы, который известен также как День студента, участники движения “Симбирская православная молодежь” поздравили студентов, пришедших на молебен в кафедральный Спасо-Вознесенский собор.

Вместе со словами поздравлений и добрых пожеланий все желающие смогли получить буклеты с информацией об истории Дня студента и описанием житиея святой мученицы Татианы, разработанные совместно молодежным и миссионерским отделами Симбирской епархии, а также визитки православного молодежного движения. Всего было распространено около 100 буклетов.