Главная / Новости епархии 2021 / Вышел свежий номер газеты “Православный Симбирск”

Вышел свежий номер газеты “Православный Симбирск”

В выпуске:

? В рубрике «Школа православия» – рассказ об иконе Пресвятой Богородицы “Всецарица”, а также о храме Димитровграда на территории Клинической больницы № 172  “Федеральный научно-клинический центр радиологии и онкологии”, освященном в честь этого образа; о людях из России, Америки, Франции, Австралии, Африки, откликнувшихся на призыв о помощи в строительстве храма и перечисливших посильные пожертвования.

? «Жизнь епархии»: все желающие учиться и больше узнать о вере  получат подробную информацию о специальностях, которые можно получить на курсах, организованных Симбирской епархией.

? В рубрике «Люди веры» – рассказ Марины Бирюковой о святом праведном Алексии, пресвитере Бортсурманском, просиявшем на рубеже XYIII – XIX веков.

Приятного чтения!