Главная / Указы и распоряжения 2022 год / Указ № 66 иерею Вадиму Муругову

УКАЗ

Епархиального Архиерея

от 15 сентября 2022 года

Иерею Вадиму МУРУГОВУ (Муругову Вадиму Вячеславовичу)

Настоящим определением Вы, иерей Вадим МУРУГОВ, освобождаетесь от должности настоятеля храма Владимирской иконы Божией Матери с. Поповка Майнского района, а также от должности настоятеля, по совместительству, храма святителя Иоанна Златоуста с. Анненково-Лесное Майнского района и храма Архангела Михаила с. Вязовка Майнского района, и назначаетесь на должность благочинного Вешкаймского округа, а также на должность настоятеля и Председателя Приходского совета Местной религиозной организации православного Прихода Храма Бориса и Глеба р.п. Вешкайма Ульяновской области Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат), и, по совместительству, на должность настоятеля храмов Святой Троицы с. Зимнёнки, Архангела Михаила с. Мордовский Белый Ключ и Казанской иконы Божией Матери с. Вешкайма Вешкаймского района.

По получении Указа Вам надлежит приступить к исполнению своих обязанностей.

+Митрополит Симбирский и Новоспасский ЛОНГИН