Главная / Указы и распоряжения 2022 год / Указ № 67 иерею Валентину Мякишеву

УКАЗ

Епархиального Архиерея

от 15 сентября 2022 года

Иерею Валентину МЯКИШЕВУ (Мякишеву Валентину Константиновичу)

Настоящим определением Вы, иерей Валентин МЯКИШЕВ, освобождаетесь от должности штатного священника храма святителя Николая Чудотворца р.п. Сурское Ульяновской области и от должности настоятеля, по совместительству, храмов Святой Троицы с. Ждамирово и великомученика Димитрия Солунского с. Хмелёвка Сурского района, и назначаетесь на должность настоятеля и Председателя Приходского совета Местной религиозной организации православного Прихода храма в честь Владимирской иконы Божией Матери с. Поповка Майнского района Ульяновской области Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат), и, по совместительству, на должность настоятеля и Председателя Приходского совета Местной религиозной организации православного Прихода храма святителя Иоанна Златоустого с. Анненково-Лесное Майнского района Ульяновской области Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) и Местной религиозной организации православного Прихода храма Архангела Михаила с. Вязовка Майнского района Ульяновской области Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат), а также, по совместительству, на должность штатного священника храма Казанской иконы Божией Матери р.п. Майна Ульяновской области.

По получении Указа Вам надлежит приступить к исполнению своих обязанностей.

+Митрополит Симбирский и Новоспасский ЛОНГИН