Главная / Архипастырское служение 2022 год / Божественная литургия в храме в честь Рождества Пресвятой Богородицы в Ульяновске

21 сентября, в празднование Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию в храме в честь Рождества Пресвятой Богородицы Ульяновска. Его Высокопреосвященству сослужили иеромонах Георгий (Карпов), иерей Захарий Бобров, иерей Максим Шишкин, иеромонах Антоний (Зажеко), диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко.

По окончании литургии был совершен молебен Пресвятой Богородице, освящено коливо.