Главная / Архипастырское служение 2022 год / Божественная литургия в храме во имя святых бессребреников и чудотворцев Космы и Дамиана в Ульяновске

24 сентября, в субботу перед Воздвижением, день памяти преподобного Силуана Афонского, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию в храме во имя святых бессребреников и чудотворцев Космы и Дамиана при областной клинической больнице Ульяновска. Его Высокопреосвященству сослужили протоиерей Олег Кропочев, иерей Роман Солодко, иеромонах Георгий (Карпов), иеромонах Иларион (Хроль), диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко.

Во внимание к трудам на благо Церкви Митрополит Лонгин вручил юбилейный знак «10 лет Симбирской митрополии Русской Православной Церкви» прихожанам храма, активно участвующим в жизни прихода, И.Н. Кропочевой, М.В. Медведеву, И.Н. Костригиной.