Главная / Указы и распоряжения 2022 год / Указ № 89 протоиерею Александру Нуштаеву

Указ № 89 протоиерею Александру Нуштаеву

УКАЗ

Епархиального Архиерея

от 28 ноября 2022 года

Протоиерею Александру НУШТАЕВУ (Нуштаеву Александру Васильевичу)

Настоящим определением Вы, протоиерей Александр НУШТАЕВ, настоятель храма Казанской иконы Божией Матери с. Кивать Кузоватовского района Ульяновской области, освобождаетесь от должности настоятеля, по совместительству, храма Святителя Николая Чудотворца с. Налейка Кузоватовского района Ульяновской области и назначаетесь, по совместительству, на должность настоятеля и Председателя Приходского совета Местной религиозной организации православного Прихода храма Архангела Михаила с. Безводовка Кузоватовского района Ульяновской области Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) для регистрации прихода и организации приходской жизни, а также смотрителем часовни Казанской иконы Божией Матери с. Малая Борла Кузоватовского района Ульяновской области.

По получении Указа Вам надлежит приступить к исполнению своих обязанностей.

+Митрополит Симбирский и Новоспасский ЛОНГИН