Главная / Хроника 2023 год / В Центре профессиональной подготовки УМВД России по Ульяновской области прошел праздничный концерт

9 декабря в УМВД России по Ульяновской области прошел праздничный концерт, посвященный дню образования Центра профессиональной подготовки УМВД. Педагогический состав Центра поздравили начальник Управления полковник внутренней службы Максим Юрьевич Петрушин, начальник Центра Александр Константинович Гордеев, председатель епархиального отдела по взаимодействию с правоохранительными органами протоиерей Святослав Еренков, ветераны органов внутренних дел.

Ульяновский Центр профессиональной подготовки входит в тройку лучших в стране по оснащенности и профессионально-научной подготовке преподавателей. На протяжении двух десятилетий священники Симбирской епархии проводят беседы со слушателями и сотрудниками Центра.