Главная / Архипастырское служение 2022 год / Божественная литургия в храме Святой Живоначальной Троицы г. Новоульяновска

Божественная литургия в храме Святой Живоначальной Троицы г. Новоульяновска

25 декабря, в неделю 28-ю по Пятидесятнице, день памяти святых праотец, святителя Спиридона, епископа Тримифунтского, чудотворца, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию в храме Святой Живоначальной Троицы г. Новоульяновска. Его Высокопреосвященству сослужили иерей Николай Генсицкий, иерей Алексей Лесняков, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко.

За активную помощь, оказываемую приходу храма Живоначальной Троицы г. Новоульяновска Архиерейской грамоты удостоен А.К. Ананян. За многолетний труд во благо храма Живоначальной Троицы г. Новоульяновска Митрополит Лонгин вручил Архиерейские грамоты певчим Ю.А. Масловой, В.А. Селезневой, И.В. Шубиной и уставщику хора И.П. Суховой.

По окончании Литургии был совершен молебен.