Главная / Хроника 2023 год / В воскресной школе Андреевского храма прошло занятие, посвященное Рождеству Христову

В храме во имя апостола Андрея Первозванного г. Ульяновска прошло последнее в уходящем году занятие в детской воскресной школе. Настоятель храма иерей Роман Солодко провел с воспитанниками беседу о предстоящем празднике Рождества Христова. Священник рассказал о месте рождения Спасителя, о пришедших поклониться рожденному Богомладенцу волхвах и пастухах и о самом смысле пришествия в мир Господа Иисуса Христа. Флорист храма Светлана Морозова провела с детьми занятие, на котором ребята собрали маленький вертеп и украсили его еловыми ветвями и цветами.