Главная / Архипастырское служение 2023 год / Божественная литургия в храме Архангела Михаила при исправительной колонии № 2

Божественная литургия в храме Архангела Михаила при исправительной колонии № 2

4 января, в предпразднство Рождества Христова, день памяти великомученицы Анастасии Узорешительницы, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию в храме Архангела Михаила при ФКУ ИК № 2 УФСИН России по Ульяновской области. Его Высокопреосвященству сослужили протоиерей Святослав Еренков, иеромонах Иларион (Хроль), иерей Евгений Елфимчев, диакон Григорий Шевченко.

По окончании Литургии было совершено славление великомученице Анастасии.

Митрополит Лонгин раздал молящимся Священное Писание Нового Завета и Псалтирь, а также сладкие подарки.