Главная / События 2023 год / Появилась новая точка раздачи горячих обедов при храме

    Появилась новая точка раздачи горячих обедов при храме

    14 января при храме во имя святого преподобного Серафима Саровского состоялась первая раздача горячих обедов для людей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Организатором благотворительного проекта является АНО «Доверие» совместно с Симбирской епархией и Спасским женским монастырем.

    Раздача горячего питания для нуждающихся рядом с Серафимовским храмом будет осуществляться каждую субботу с 10:30 до 11:30.

    Как отмечает руководитель АНО «Доверие» Владимир Сидоров, сейчас очень нужна информационная поддержка:

    – Если вы видите человека, который оказался в непростой жизненной ситуации, расскажите ему, что при трех храмах города в определенные дни дают горячее питание. Возможно, таким образом, вы сможете хоть немного помочь таким людям – не проходите мимо них.

    В настоящее время организация «Доверие» нуждается в крупах и растительном масле. Эти продукты можно передать как в пунктах раздачи горячего питания, так и позвонив предварительно по номеру телефона: +7 (927) 838-08-00 (Владимир).

    Два дня в неделю – по вторникам и четвергам, с 10:30 до 11:30, благотворительная акция проходит в районе Киндяковки у храма во имя Георгия Победоносца (пр-т Гая, д. 37а). Три раза в неделю – в понедельник, среду и пятницу, в это же время, у храма в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» (ул. Полбина, 34).