Главная / События 2023 год / Состоялся областной православный фестиваль «Свет Рождественской звезды»

Состоялся областной православный фестиваль «Свет Рождественской звезды»

15 января в большом зале Центра культуры и досуга в Ишеевке состоялся XI​ областной православный фестиваль «Свет Рождественской звезды».
    Праздничный​ концерт открыл Архиерейский детский хор «Радость»​ (руководитель Наталья Владимировна Пугачева) пением тропаря и​ кондака Рождества Христова. С приветственным словом к участникам обратился настоятель​ храма в честь иконы Божьей Матери «Всех скорбящих радость» протоиерей Михаил Галныкин.​

В концертной программе фестиваля приняли участие детские музыкальные и танцевальные коллективы воскресных школ храмов Ульяновска, Ишеевки, Полдомасово, Богдашкино, ​Ундор, Тимирязевского и Старых Алгашей.

По окончании праздничного концерта все участники получили благодарственные письма и дипломы. Детям вручили памятные подарки. По мнению гостей и участников, областной православный фестиваль «Свет Рождественской звезды» стал настоящим украшением святочных дней.