Главная / Архипастырское служение 2023 год / Царские часы, Изобразительны, Великая вечерня и Божественная литургия в Воскресенско-Германовском храме Ульяновска

18 января, в предпразднство Богоявления, навечерие Богоявления, день памяти священномученика Феопемта, епископа Никомидийского, и мученика Феоны волхва, преподобной Синклитикии Александрийской, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Царские часы, Изобразительны, Великую вечерню и Божественную литургию в Воскресенско-Германовском храме Ульяновска. Его Высокопреосвященству сослужили протоиерей Илия Кузнецов, протоиерей Анатолий Капранов, иерей Александр Евсеев, иерей Алексий Волков, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко.

По окончании Литургии был совершен чин Великого освящения воды.