Главная / Архипастырское служение 2023 год / Литургия Преждеосвященных Даров в храме в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» Ульяновска

15 марта, в среду 3-й недели Великого поста, в день празднования в честь иконы Иконы Божией Матери, именуемой «Державная», Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» г. Ульяновска. Его Высокопреосвященству сослужили протоиерей Николай Архангельский, протоиерей Алексий Чекменев, протоиерей Иоанн Косых, протоиерей Николай Васильев, протоиерей Олег Шмалько, иерей Вадим Миронычев, иерей Иоанн Берёза, иерей Иоанн Тихонов, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко, диакон Алексий Терехин.

По окончании Литургии было совершено праздничное славление.