Главная / Архипастырское служение 2023 год / Литургия Преждеосвященных Даров в храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость» р.п. Карсун

17 марта, в пятницу 3-й недели Великого поста, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» р.п. Карсун. Его Высокопреосвященству сослужили протоиерей Геннадий Бобров, иеромонах Иларион (Хроль), протоиерей Димитрий Савельев, иерей Сергий Чамышев, иерей Димитрий Константинов, иерей Михаил Кирсанов, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко.

По окончании Литургии состоялось собрание духовенства Карсунского благочиния.