Главная / Архипастырское служение 2023 год / Литургия Преждеосвященных Даров в храме во имя Святой Живоначальной Троицы Новоульяновска

21 марта, во вторник 4-ой недели Великого поста, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме во имя Святой Живоначальной Троицы Новоульяновска. Его Высокопреосвященству сослужили иерей Николай Генсицкий, иеромонах Иларион (Хроль), диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко.

По окончании Литургии было совершено праздничное славление. Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин вручил благодарственные письма работникам областного государственного казённого учреждения социальной защиты населения Ульяновской области.

Благодарственными письмами Митрополита Симбирского и Новоспасского награждены:

– Ирина Александровна Гвоздкова, заместитель начальника отдела аналитики и социального развития;

– Любовь Николаевна Цыбина, главный специалист отдела социальной поддержки ветеранов, инвалидов и семей с детьми по Ульяновскому району ОГКУСЗН Ульяновской области;

– Анастасия Вячеславовна Салина, начальник отдела реализации программ социального благополучия по Ульяновскому району ОГКУСЗН Ульяновской области.