Главная / Архипастырское служение 2023 год / Литургия Преждеосвященных Даров в храме во имя преподобного Серафима Саровского р.п. Кузоватово

22 марта, в среду 4-ой недели Великого поста, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме во имя преподобного Серафима Саровского р.п. Кузоватово. Его Высокопреосвященству сослужили протоиерей Сергий Аристов, протоиерей Александр Нуштаев, иерей Николай Сурков, иеромонах Пахомий (Шердяев), иерей Владимир Ващенко, иерей Олег Пачин, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко.

После Литургии было совершено поклонение Кресту. Митрополит Лонгин возглавил собрание клириков Кузуватовского благочиния Симбирской епархии.