Главная / Архипастырское служение 2023 год / Литургия Преждеосвященных Даров в храме во имя святых Царственных страстотерпцев в Спасском женском монастыре Ульяновска

24 марта, в пятницу 4-й недели Великого поста, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме во имя Царственных страстотерпцев в Спасском женском монастыре Ульяновска. Его Высокопреосвященству сослужили игумен Алипий (Кудрин), игумен Пафнутий (Пичугин), иеромонах Георгий (Карпов), иеромонах Иларион (Хроль), игумен Серафим (Ляхов), игумен Корнилий (Кабаргин), иеромонах Всеволод (Емельянов), иеромонах Серафим (Кузьминов), иеромонах Лаврентий (Шапиро), иеромонах Анастасий (Заварзин), иеромонах Савва (Марков), иеромонах Антоний (Корнеев), иеромонах Владимир (Криминский), иеромонах Гордиан (Игонин), иеромонах Антоний (Зажеко), иеромонах Антиох (Данилов), диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко.

За богослужением молились настоятельница Спасского монастыря игумения Сергия (Вотрина) с сестрами обители.

Затем Митрополит Лонгин провел собрание монашествующих епархии.