Главная / Хроника 2023 год / Специалисты Спасского женского монастыря приняли участие в конференции с руководителями летних лагерей

22 марта специалисты Спасского женского монастыря приняли участие в конференции с руководителями летних пришкольных и загородных лагерей Ульяновской области. Встреча организована отделом религиозного образования Симбирской епархии. Темой конференции стал вопрос по духовно-нравственному воспитанию молодёжи.

– Отрадно отметить, что уже не первый год предложения Спасского монастыря по организации тематических занятий по духовно-нравственному воспитанию и экскурсий для воспитанников летних лагерей получают отклик у организаторов летней оздоровительной кампании, – отметила заместитель директора ОГКУ «Управление обеспечения деятельности в сфере образования» министерства просвещения и воспитания Ульяновской области Ирина Элюнова.