Главная / Хроника 2023 год / Священник и православные добровольцы встретились с подопечными организации “Левый берег”

24 марта настоятель храма во имя святых бессребреников Кира и Иоанна иерей Андрей Кирюшкин и помощник руководителя епархиального молодежного отдела по социальным вопросам Денис Данилин вместе с участником православного молодежного клуба «Спас» Антоном Данилиным посетили Ульяновскую городскую общественную организацию инвалидов «Левый берег».

Священник встретился с председателем организации «Левый берег» Татьяной Можаровской и обсудил вопросы духовной поддержки пожилых людей и инвалидов.

Отец Андрей рассказал о своём духовном пути к Богу, о церковных Таинствах и о важности добрых дел в период Великого поста.

По завершении встречи священнослужитель ответил на вопросы.

Затем отец Андрей передал вместе с участниками православного молодежного клуба «Спас» продуктовые наборы для подопечных организации «Левый берег».

Подопечные организации «Левый берег» сердечно поблагодарили за подарки и интересную встречу, а также пожелали батюшке Божией помощи и попросили посещать их как можно чаще.