Главная / Хроника 2023 год / Сотрудники епархиального отдела религиозного образования и катехизации приняли участие в вебинаре

    Сотрудники епархиального отдела религиозного образования и катехизации приняли участие в вебинаре

    4 апреля сотрудники отдела религиозного образования и катехизации Симбирской епархии приняли участие в вебинаре «Взаимодействие отделов религиозного образования и катехизации с образовательными системами в реализации духовно-нравственного воспитания на региональном уровне: опыт Петропавловской епархии». Конференция организована Синодальным отделом религиозного образования и катехизации.

    Спикерами вебинара выступили иеромонах Михаил (Малаханов), руководитель отдела религиозного образования и катехизации Петропавловской и Камчатской епархии, Виктория Юрьевна Туфрина, заведующая сектором основ православной культуры Синодального ОРОиК.

    Слушателями онлайн-конференции стали руководители и сотрудники епархиальных ОРОиК. На вебинаре был представлен опыт Петропавловской и Камчатской епархии по выстраиванию взаимодействия отдела религиозного образования с региональными образовательными системами.

    Запись вебинара на YouTube-канале «Православное образование».