Главная / События 2023 год / Состоялась исповедь духовенства Симбирской епархии

Состоялась исповедь духовенства Симбирской епархии

5 апреля, в среду 6-й седмицы Великого поста, в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе Ульяновска состоялась исповедь духовенства Симбирской епархии.

Перед началом совершения Таинства духовник епархии протоиерей Владимир Быков обратился к священнослужителям с напутственным словом. Он отметил, что даже если человек является наставником и учителем для других людей, он зачастую и сам совершает ошибки, поэтому необходимо искреннее покаяние в совершенных грехах пред Господом.

Исповедь духовенства совершили Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин и духовник епархии протоиерей Владимир Быков. Помощниками духовника епархии стали игумен Пафнутий (Пичугин) и иеромонах Анастасий (Заварзин).