Главная / Хроника 2023 год / В храме в честь иконы Божией Матери «Споручница грешных» на территории исправительной колонии № 8 совершено праздничное богослужение

7 апреля по благословению Митрополита Симбирского и Новоспасского Лонгина помощник начальника УФСИН России по Ульяновской области по работе с верующими протоиерей Святослав Еренков совершил Божественную Литургию в храме в честь иконы Божией Матери «Споручница грешных» на территории исправительной колонии № 8 г. Ульяновска.

Богослужение посетили около 30 осужденных из исправительной колонии № 8. Отец Святослав исповедовал и причастил всех желающих. По окончании службы священник рассказал верующим о значении и традициях праздника Благовещения Пресвятой Богородицы.