Главная / Хроника 2023 год / В духовно-просветительском центре при ТОС «Мостовая слобода» прошел очередной урок, посвященный основам православного вероучения

7 апреля в духовно-просветительском спортивном центре при ТОС «Мостовая слобода» прошел очередной урок, посвященный основам православного вероучения.

В ходе занятия клирик Свято-Богородице Неопалимовского храма иерей Даниил Майоров рассказал детям о празднике Благовещения Пресвятой Богородицы, истории его возникновения и традициях празднования этого события в Православной Церкви. Затем отец Даниил обсудил с воспитанниками центра семейные ценности, любовь и уважение к родителям.