Главная / Хроника 2023 год / В селе Арское прошел круглый стол, посвященный духовно-нравственному воспитанию молодежи

15 апреля в селе Арское в рамках областного круглого стола по духовно-нравственному воспитанию молодого поколения прошла встреча настоятеля храма в честь Богоявления Господня протоиерея Алексия Кормишина с педагогами города Ульяновска и Ульяновской области,  реализующими предметные области «Социокультурные истоки» и «Основы православной культуры».

Участники конференции обсудили проблемы духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения. После беседы с отцом Алексием учителя посетили выставку детских творческих работ, где им была проведена экскурсия. Педагоги получили в подарок Пасхальный номер газеты «Фома». Встреча завершилась обедом в трапезной храма в честь Богоявления Господня.