Главная / Хроника 2023 год / Прихожане храма во имя святителя Николая Чудотворца села Зеленая Роща испекли пасхальные куличи для нуждающихся семей

16 апреля в селе Зеленая Роща Ульяновского района состоялась благотворительная акция для многодетных и малоимущих семей. Прихожане храма во имя святителя Николая Чудотворца испекли пасхальные куличи в рамках проекта «Жизнь замечательных семей». Затем в преддверии Святой Пасхи настоятель храма иерей Сергий Шабаев провел встречу с нуждающимися семьями, рассказал им о празднике Светлого Воскресения Христова и подарил свежеиспеченные куличи.

В селе Зеленая Роща при храме во имя святителя Николая Чудотворца действует мини-пекарня, открытая по благословению Митрополита Симбирского и Новоспасского Лонгина.